Контакт-центр (0312) 488-304
 
Контакт-центр (0312) 488-304

Часто задаваемые вопросы

Нужно ли сообщать газовое хозяйство о замене газового оборудования на аналогичное?

Если Вы хотите заменить газовое оборудование на аналогичное, даже если его мощность и местоположение не меняется, Вам необходимо обязательно обратиться в службу ВДС Вашего филиала ПАО «Закарпатгаз» (Контакты в разделе "Наши службы"). Специалисты газового хозяйства выполнят все работы и оформят необходимые документы. В случае замены газового оборудования без участия специализированного предприятия и оформления соответствующей документации, ПАО «Закарпатгаз» будет вынуждено отключить Вас от системы газоснабжения.
пп. 3.2.3,4.5.7 ПБСГУ (только для населения, так как проекты коммунально-бытовых и промышленных объектов подлежат экспертизе и регистрации в теруправлении Госгорпромнадзора)
п. 6. Постановления КМУ от 9 декабря 1999 г. № 2246 «Об утверждении Правил предоставления населению услуг по газоснабжению»

Почему запрещено одновременно пользоваться дымоходными газовыми приборами (котлом, колонкой) и вытяжкой?

Кто имеет право снимать пломбы со счетчика газа?

Почему и кому необходимо устанавливать сигнализаторы загазованности

Какие документы необходимо предоставить для переоформления лицевого счета в случае смены собственника квартиры

  • Телефон приемной:
    +380 312 61 94 02
    E-mail: office@zkgas.com.ua
    Мы находимся по адресу:
    г. Ужгород, ул. Погорелова, дом 2