Контакт-центр (0312) 488-304
 
Контакт-центр (0312) 488-304

Вниманию клиентов

26.03.2020 / 14:51

Как юрлицам передавать показания счетчиков газа в период карантина?

Важная информация!
Как передавать показания счетчиков газа юридическим лицам? Как передавать показания счетчиков газа юридическим лицам? ФОТО: АО "Закарпатгаз"

В связи с введением карантинного режима на территории АО «Закарпатгаз» и для предупреждения распространения вируса COVID-19, многие подразделения предприятия работают дистанционно. В том числе и региональные отделения по продажам.

Чтобы не нарушать порядка коммерческого учета потребленного природного газа, установленного действующим законодательством, предлагаем действовать по следующей схеме.

Представитель фирмы или предприятия с 1 по 3 апреля должен направить актуальное фото счетчика по одному из номеров, указанных в таблице. Так же информацию можно прислать на один из электронных адресов, в соответствии с местом расположения объекта.

В ответ представители АО "Закарпатгаз" пришлют счета за распределение и поставку природного газа. Акты по распределению природного газа будут направляться на электронную почту юридического лица или выдаваться по предварительной договоренности с менеджерами отдела в центре обслуживания клиентов (ЦОК). Еще одна возможность - отправка на фактический адрес через Укрпочту.

Важно: просим сообщить наших сотрудников о том, как удобно получить счета.

Для облегчения процесса сотрудничества в ближайшее время состоится запуск личного кабинета для юридических лиц. В связи с этим просим присылать свои актуальные контактные данные на Viber по указанным ниже телефонам и на электронные адреса с указанием названия юридического лица. Это обеспечит успешную регистрацию и авторизацию в системе.

Населенный пункт

Номер телефона для отправки данных (Viber)

Электронная почта для отправки данных

Ужгород

067-244-32-56

067-502-61-34

066-113-12-90

095-489-30-52

095-874-26-26

095-258-66-76

 

Pavlo.Rubets@zkgas.com.ua

Хуст

067-502-67-74

067-500-38-61

 

Olga.Pishta@zkgaz.com.ua

Olena.Nodianosh@zkgaz.com.ua

Miroslava.Gomechko@zakgaz.com.ua

 

Межгор’е

097-617-88-85

066-233-78-83

 

Galyna.Bodnia@zkgas.com.ua

 

Тячево

097-999-30-40

097-791-59-04

GAV_11@ukr.net

Мукачево

067-500-37-24

099-318-32-58

Olga.Gankovych@zkgas.com.ua

Pelageya.Vytrykush@zkgas.com.ua

 

Перечин

099-027-82-62

095-397-51-20

 

Vasylyna.Kozak@zkgas.com.ua

 

Берегово

067-500-37-58

050-542-33-49

 

Valentyna.Shepureva@zkgas.com.ua

Otilliia.Melnychuk@zkgas.com.ua

Виноградово

067-502-62-13

Myroslava.Kovachyk@zkgas.com.ua

 

Иршава

067-503-60-99

Svitlana.Turianytsa@zkgas.com.ua

Bogdana.Gryga@zkgas.com.ua

Lyudmyla.Volchanova@zkgas.com.ua

 

Свалява

 

067-503-42-33

067-500-37-95

Emma.Fayt@zkgas.com.ua

Olga.Pinzelyk@zkgas.com.ua